+7 (495) 744-01-66

Таможенное оформление

Это на наш взгляд наиболее трудоемкая часть в логистической цепочке. Не так сложно собрать маленькие партии грузов по всей Европе и Китаю, на наших складах консолидации, как правильно оформить документы и правильно задекларировать груз для таможни. По количеству документов которые участник ВЭД предоставляет на таможню, можно судить о сложности данной процедуры.

Как правило, стоимость услуг по таможенному оформлению высока и решающим фактором выборе партнера клиенты руководствуются минимальной ценой из нескольких предложенных. Как правило, такой выбор не всегда приводит к желаемому результату, обещанная минимальная цена при не качественном исполнении своих обязательств, приводит к дополнительным простоям и дополнительным счетам от СВХ.

Что предлагаем мы? Мы предлагаем цену, которая соответствует рынку и которая гарантирует качество!

Чем же достигается цена, которая находится в рынке? Справедливая цена!
  1. Большие объемы перевозимого нами груза, позволяют предложить Вам «оптовую» цену (количество контрактов в 1 транспортном средстве в среднем 8-10).
  2. Большой опыт работы позволил нам остановиться на самых оперативных и удобных таможенных постах не только в Московской области, но и в регионах: Смоленская область, Брянская область, Санкт-Петербург, Ростовская область. Мы подберем для регистрации таможенный пост, который умеет работать с Вашим товаром.
Чем достигается качество?
  1. Огромный опыт (более 15 лет) сотрудников компании «Современная логистика», позволит Вам избежать ошибок при заключении/оформлении контрактов, подготовке документов для таможенного оформления.
  2. Долгосрочное партнерство с лицензированными таможенными представителями (которые станут Вашими надежными партнерами и будут представлять Ваши интересы в таможенных органах), позволяет оперативно подобрать код, правильно и достоверно задекларировать ваш товар, и максимально быстро провести таможенное оформление.

Вопросы и ответы